Надеюсь, что если Вы читаете эту тему, Вы уже знаете что такое MyLeadCompany и осознали, что наступило время к действиям. Поэтому, я хочу дать некоторые советы по работе с компанией после регистрации.

Первое
Как мы все понимаем, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И чтобы получать доход, нужно самим после регистрации купить пакет, тем самым вступив в систему, которая в ближайшем будущем точно Вас обогатит. Для начала я объясню, зачем нам платить и где гарантии. Чтоб это понять, нужно осмыслить логику системы. Именно еженедельные покупки пакетов и приносят основной доход компании (с которого мы имеем процент) и самое главное основной доход нам (в виде 50% процентов! от стоимости пакета). Таким образом, приобретая пакет Вы сами допускаетесь к процессу строения цепочки, получаете доход с людей, что зарегистрируются после Вас и получаете те 50% с покупок людей приведенных лично Вами. Таким образом, выстраивается нескончаемая цепь получения прибыли. Конечно же, при условии, что Вы осознаете в полной мере возможности, которые Вам даются компанией и будите их активно использовать. Что касается гарантий, то именно в еженедельности платежей и заключается главный Ваш козырь и козырь самой компании. Ведь получать доход единожды за человека намного хуже чем получать его стабильно каждую неделю, правда? Так думаете Вы, это поймут люди которые придут в систему за Вами и после Вас (конечно же, если они не сумасшедшие и хотят заработать) и это знает администрация компании. Таким образом в их же интересах демонстрировать стабильный доход своих партнеров, для того чтобы те, продолжали свое участие и не разрывали цепочку.

Второе
С общим понятиями разобрались, теперь пора переходить к практическому этапу. MyLeadCompany принимает платежи двух систем: AlertPay и OKPay. Скажу честно, что первая платежная система довольно много имеет минусов и недостатков: проблемы с выводов денег на банковскую карту, отсутствие обменных пунктов с другими платежными системами, что заставляет обращаться к не всегда надежным менялам. Вторая система, мне кажется, выглядит в более лучшем свете, в силу того, что она появилась относительно недавно и активно развивается, тем самым стараясь стать как можно привлекательней для своих клиентов.
Зарегистрироваться в платежной системе OKPay можно по этой ссылке.
Вот видео инструкция по регистрации:

Третье
Теперь когда мы зарегистрировались в платежной системе, разобрались с логикой MLC, пора переходить к внесению денег на счет платежной системы и непосредственной покупке пакета. OKPay предлагает широкий выбор способов для внесения денег, поэтому выбрать подходящий Вам будет не сложно. Правда должен признаться что мне удобней всего переводить деньги через WebMoney, а OKPay как раз этого не позволяет. Поэтому для обмена я использую сервис Cash4wm.
Еще одним важным пунктом, по-моему мнению есть сума денег, для приобретения первого пакета. По старой-доброй американской традиции цена минимального пакета составляет без пяти центов 25$ (24.95). Но, я хочу отметить два факта: 1. В первую неделю не всегда количество приглашенных вами партнеров, их активность, общая цепочка и бонусы с нее позволяют получить высокую прибыль, которая смогла бы покрыть покупку следующего пакета; 2. Даже зарегистрированные Вами партнеры могут после регистрации не один день думать: "а стоит ли?", "а вдруг это лохотрон", ну и прочие мысли, которые мешают человеку добиться чего-то настоящего и стоящего в жизни. Поэтому, факт осмысления прибыльности и важности системы приходит не сразу или вообще не приходит (возможно в этом и Ваша вина, ведь Вы должны, как консультант все объяснить и показать "на пальцах").
Исходя из этих двух моментов, я лично советую Вам и сам сделал так: счет на OKPay`е пополнил сразу на 50 долларов с немногим большим, чтобы иметь сразу запас на следующий пакет, вдруг прибыль будет невысока и вдруг самомотивация упадет, чтоб не было куда деваться. Я рассуждал так: "В любом случае деньги не пропадут и я смогу их использовать вдруг, что. А вот выпадение из обоймы на второй недели, может мне грозить существенную упущенную выгоду в перспективе".
ВАЖНО! - удостовертись какую суму вы должны будете заплатить за пакет, потому как платежные системы взымают небольшую комиссию. Например в OKPay общая сума чуть больше 26$.

Четвертое
Предварительно покупки пакета приготовьте для себя плацдарм, ведь логика системы такова, что для как можно большей прибыли, Вы должны проявить максимальную активность в первое время, что бы обеспечить себе партнеров приведенных лично Вами, которые будут приносить Вам стабильный высокий доход, независимо от позиции в общей цепочке. Поэтому перед покупкой пакета решите для себя как Вы будете искать этих партнеров - приглашение друзьям, доски объявлений, создание сайтов/форумов, сообщение на форумах и тому подобное. Именно от этого зависит Ваша прибыль и Ваше развитие с самого начала, которое так важно. Еще советую Вам сделать примерный шаблон сообщения, которым Вы будете презентовать программу, чтобы показать ее реальный потенциал, а самое главное акцентировать внимание на ее доходности и новации. После того как Вы будете готовы начать находить и прибавлять себе и компании партнеров, можете смело покупать пакет и активно вступать в работу. Еще раз повторюсь, Ваша активность в первые две недели заложит фундамент для роста в последующее время и получения настоящего дохода, который изменит Вашу жизнь!
ОЧЕНЬ ВАЖНО! в любом случае на раздумья и подготовку не тратьте много времени, точно не больше одного дня. Ведь одной из главных причин привлекательности MLC есть ее новизна. Именно в силу ее совсем недавнего появления и незнания широких масс о ней кроется ваше главное преимущество, потому что Вы, во-первых, сможете занять выгодное место в общей цепочке, а во-вторых, познакомить эти массы с компанией и тем самым без особых усилий привлечь личных партнеров.

Очень надеюсь, что мои советы помогут Вам в достижении финансовых вершин и желаю скорейшего преступления к работе!